Молодежное правительство Пензенской области встретилось с будущими инженерами и педагогами
В рамках формирования кадрового резерва начинающие управленцы провели ряд встреч с пензенскими студентами.
Члены Молодежного правительства Анна Савинова, Екатерина Катюшина, Ринат Девликамов и Марина Мартынова побывали в Пензенском государственном университете и в Пензенском государственном педагогическом университете им. Белинского.
Будущие политики рассказали потенциальным претендентам-резервистам, о том, чем сейчас живет Молодежное правительство.
— На данный момент, каждый из нас работает в рамках своих компетенций, мы прорабатываем нормативные акты, а также разрабатываем программы по приоритетным направлениям деятельности, — подчеркнул министр сельского хозяйства Молодежного правительства Ринат Девликамов.
Формирование кадрового резерва — это проект, который позволит, инициативной молодежи включится в работу Молодежного правительства, привнести свежие идеи в реализацию уже имеющихся программ.
В планах у молодых управленцев посетить студентов Пензенского государственного архитектурно-строительного университета, технологической и сельскохозяйственной академий.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Алексей Качан: В нашем министерстве уже работают несколько сотрудников с опытом участия в СВО
Государственная служба требует особого подхода, есть важный и схожий момент с военной службой
Газеты «Пензенской правды» отправились на Донбасс вместе с гуманитарным конвоем
Бойцы СВО смогут быть в курсе последних новостей
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Лучшее время для поездки в Брест — с мая по сентябрь, когда город утопает в зелени, а погода радует теплом