Мельниченко поздравил пензенцев с Днем сотрудника МВД

По традиции он отмечается в нашей стране 10 ноября

Мельниченко поздравил пензенцев с Днем сотрудника МВД

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Пензенской области!

Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Это праздник сильных духом, смелых и мужественных людей, твердо стоящих на страже Закона и общественного порядка, избравших делом своей жизни защиту справедливости, чести  и достоинства сограждан.  В историческую летопись Отчизны вы вписали немало героических страниц, наполненных яркими примерами отваги, стойкости и самопожертвования.

Вы неизменно демонстрируете образцы честного исполнения служебного долга в борьбе с преступностью на территории региона,  при проведении спецопераций в «горячих» точках. Многие из вас по праву отмечены высокими государственными наградами.

Сегодня перед сотрудниками органов внутренних дел стоят масштабные ответственные задачи. Приоритетное внимание необходимо уделять борьбе с криминальными вызовами, проявлениями экстремизма и коррупции, организации действенной профилактики правонарушений.

Убежден, что верность долгу и присяге, профессионализм, накопленный опыт, компетентность и принципиальность позволят добиться достойных результатов в вашей плодотворной деятельности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное