Львова-Белова: Рада, что жители Пензенской области поддержали действующего губернатора

Львова-Белова: Рада, что жители Пензенской области поддержали действующего губернатора

Мария Львова-Белова, исполнительный директор АНО содействия социальной адаптации личности «Квартал Луи», член президиума генерального совета партии «Единая Россия»: 

— Я искренне рада, что жители Пензенской области поддержали действующего губернатора Ивана Александровича Белозерцева, победившего на выборах с таким серьезным отрывом

Он столько делает для социально-экономического развития Пензенской области! При его поддержке развивается сельское хозяйство, промышленность, строятся новые дороги, крупные инфраструктурные объекты… 

Для меня лично важно, что Иван Александрович большое внимание уделяет социальной сфере. Недавно я общалась с коллегой из Самары, также занимающейся проблемами людей с инвалидностью, показала ей активный пансион «Дом Вероники», арт-поместье «Новые берега». Она с легкой завистью сказала: «Вам хорошо, вам губернатор помогает…»

И это, действительно, ключевой залог успеха! Если бы не живой интерес и поддержка Ивана Александровича, вряд ли бы наши проекты состоялись в таком масштабном формате. Надеюсь, что и дальнейшие наши инициативы получат одобрение, будет возможность расти и развиваться. 

Автор: Наталья СИЗОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное