Лидин покинул пост секретаря реготделения «Единой России»

На пост секретаря регионального отделения ЕР Турчак предложил Мельниченко

Лидин покинул пост секретаря реготделения «Единой России»

Первый зампред Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак открыл работу конференции 7 июня 2021. Напомним, что в этот раз был выбран выездной формат работы — члены партии собрались в городе Каменка, в новом ФОКе «Дорожник». 

Андрей Турчак поздравил присутствующих с завершением предварительного голосования, отметил, что это важное мероприятие, которое в Пензенской области проходило в онлайн формате.

— «Единая Россия» — единственная партия, которая проводит отбор кандидатов не только внутри партии, но и учитывает мнение жителей. Конкурс был большой — 10 человек на  место, — сказал он.

Турчак также обозначил основные задачи и направления работы на ближайшее время: 

— Нашей партии важно именно сейчас выйти к людям, рассказать, что было сделано. 

С учетом событий в регионе, по его словам, нужно брать курс на обновление партии, выходить на диалог с гражданами, искать конкретные пути решения проблем простых жителей. Привлекать новых людей в партию, которые болеют за ее развитие. 

Также он заметил, что надо повысить медийность работы партии, больше внимания уделять работе в социальных сетях.

— У региона есть все предпосылки, чтобы достойно провести работу по всем национальным проектам, — заверил Андрей Анатольевич.

Андрей Турчак высказал свои аргументы в пользу избрания Олега Мельниченко новым секретарем регионального отделения партии. Отметил, что избрание Мельниченко позволит вывести работу партии в регионе на новый уровень:

— Я давно его знаю, он никогда не отрывался от нужд и проблем Пензенской области, и уверен, что будет работать на ее благо. 

В заключение гость поблагодарил Валерия Лидина, отметив, что тот всегда добросовестно выполнял свою работу на этом посту.

Автор: Елена СВЕРДЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное