Лидин: Наши кандидаты должны быть честными и открытыми

Лидин: Наши кандидаты должны быть честными и открытыми

Валерий Лидин заявил, что региональное отделение партии «Единая Россия» проведет праймериз за выдвиженцев в депутаты Пензенской гордумы нового созыва. Напомним, что выборы состоятся в сентябре 2019 года.

— Обещаю, что мы проведем открытую и честную кампанию. Я готов работать над избранием нового созыва Гордумы не только в открытой и конкурентной борьбе внутри партии, но и проверить будущих выдвиженцев от партии и со стороны правоохранительных органов, — рассказал секретарь регионального отделения журналистам 4 февраля. — Наши кандидаты должны быть честными и открытыми перед избирателями.

Выборы депутатов Гордумы проведут по смешанной системе: 25 депутатов будут выбраны по одномандатным округам, еще 10 народных избранников пройдут по партийным спискам. В борьбу могут вступить кандидаты от всех парламентских партий, представленных в регионе. 

Фактически заявление Валерия Лидина можно считать началом подготовки к проведению выборов в Гордуму, а так же сигналом для других политических сил региона.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное