Левин провел рабочую встречу с руководством Пензенского филиала «Ростелеком»

Левин провел рабочую встречу с руководством Пензенского филиала «Ростелеком»

В Пензе с рабочей поездкой побывал председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи

В рамках работы на региональной неделе депутат Госдумы от Пензенской области Леонид Левин встретился с представителями ведущего поставщика услуг связи в регионе.

Руководитель Пензенского филиала «Ростелеком» Лев Дятлов рассказал о перспективах развитиях отрасли, участии в федеральных программах, и планируемых инвестиционных проектах.
Как сообщили в общественной приемной депутата, участники встречи не обошли стороной и проблемные вопросы. Для возможной дальнейшей законодательной инициативы депутату были переданы официальные обращения от руководства предприятия.                

В свою очередь Леонид Левин заострил внимание на важной программе по устранению цифрового неравенства.

— Проведение даже в небольшие населённые пункты, удаленные села услуг универсальной связи и волоконно-оптических каналов для частных пользователей, развитие полноценных информационно-коммуникационных сетей является чрезвычайно важным государственным делом. От интернетизации нашего быта зависит не только уровень жизни, но и состояние экономики всего государства. Это делает работу операторов связи одним из важнейших аспектов жизни страны. Моя общественная приёмная за время работы получила немало обращений, связанных с услугами связи и Интернет-доступом. Рассчитываю, что в дальнейшем мы сможем совместно решать различные вопросы, связанные с компетенцией «Ростелекома» в интересах обращающихся граждан и Пензенской области в целом, — заметил  Леонид Левин.

 

Читайте также:

Будем требовать от Минсельхоза прозрачности принципов выделения господдержки — Левин

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное