Левин принял участие в собрании инициативной группы по выдвижению Путина
Группа насчитывает более 650 человек. Большую часть составили депутаты Госдумы, сенаторы, представители Общероссийского народного фронта. Кроме того, в группе состоят известные деятели культуры, искусства и спорта.
— Для жителей Пензенской области участие Владимира Путина дает надежду на дальнейшие положительные преобразования в стране и регионе, а также стабильное поступательное развитие, — прокомментировал депутат данное событие.
Действующий президент идет на очередные выборы как самовыдвиженец. Для регистрации ему необходимо собрать 300 тыс. подписей избирателей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

