Книга комиксов, электронное пианино — губернатор обещал исполнить 6 желаний пензенских детей

Олег Мельниченко сказал, что приобретет подарки до Новогодних праздников

Книга комиксов, электронное пианино — губернатор обещал исполнить 6 желаний пензенских детей

Шесть желаний к Новому году от пензенских детей решил исполнить губернатор Олег Мельниченко в рамках акции «Елка желаний». 

В прямом эфире в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» на официальных страницах губернатора, а также в эфире трех региональных телеканалов Олег Владимирович зачитал желания шести пензенских детей, которые они загадали под Новый год.

О чем мечтают современные дети и подростки? Желания у них самые разнообразные: книга комиксов, фотоаппарат с моментальной печатью, электронное пианино, профессиональный микрофон, снегокат и пижама кигуруми. 

— Могу позволить себе на зарплату губернатора выполнить все шесть пожеланий на вашей елке, — сказал губернатор. И зачитал все фамилии и пожелания детей, хотя изначально предполагалось, что в ходе акции глава региона выберет три шара с детскими просьбами. 

Олег Мельниченко сказал, что приобретет подарки до новогодних праздников. Напомним, что Пензенская область направит детям из Пологовского района Запорожской области 5 тысяч детских сладких подарков.


Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное