Правительство Пензенской области ищет специалиста по цифровой трансформаци

Правительство Пензенской области ищет специалиста по цифровой трансформаци

Правительство Пензенской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Пензенской области по группе должностей «Резерв на руководящие должности в исполнительных органах государственной власти Пензенской области», целевая должность «заместитель руководителя исполнительного органа государственной власти Пензенской области».

Требования к кандидатам для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Пензенской области:

1) наличие гражданства Российской Федерации;
2) наличие высшего образования не ниже уровня специалитета либо магистратуры;

Кандидат должен иметь высшее образование по специальности, направлению подготовки высшего образования, соответствующим области и виду профессиональной служебной деятельности (обязательно наличие диплома соответствующего уровня профессионального образования по одному из следующих направлений подготовки (одной из следующих специальностей):

- укрупненные группы направлений подготовки «Математика и механика», «Компьютерные информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи», «Управление в технических системах», «Экономика и управление» (по направлению подготовки «Бизнес-информатика»);
- укрупненные группы специальностей «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи»;
- иное направление подготовки (специальность), указанное в предыдущих перечнях специальностей и направлений подготовки и для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие вышеуказанному направлению подготовки (специальности);
- иное направление подготовки (специальность) при условии наличия диплома о профессиональной переподготовке по программе профессиональной переподготовки объемом более 1000 часов, соответствующей вышеуказанному направлению подготовки (специальности);

3) наличие стажа работы на управленческих должностях не менее трех лет (управленческая должность – должность, при замещении (занятии) которой предполагается наличие сотрудников в подчинении);

4) возраст от 25 до 50 лет;

5) отсутствие судимости (неснятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке).

Порядок и методика проведения конкурсного отбора в резерв управленческих кадров Пензенской области размещены на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://pnzreg.ru/ в разделе «Власть/Государственная служба/Резерв управленческих кадров».

Анкета, заявление, отзыв, мотивационное эссе, индивидуальный проект, согласие на обработку персональных данных для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Пензенской области представляются в Правительство Пензенской области с 25 февраля по 24 марта 2021 года по адресу: г. Пенза, ул. Московская, 75, с 9 до 12 часов и с 13 до 18 часов (каб. 209), кроме субботы и воскресенья.

Предполагаемые даты и место проведения конкурсного отбора в резерв управленческих кадров Пензенской области:

29-31 марта 2021 года – углубленная диагностика профессиональных и личностных качеств кандидата с использованием информационных технологий, проведение комплексного тестирования и интервью, групповой дискуссии (г. Пенза, ул. Бакунина, 25, компьютерный класс).

2 апреля 2021 года – индивидуальное собеседование (г. Пенза, ул. Московская, 75, конференц-зал).

Справки об условиях проведения конкурсного отбора, необходимых документах предоставляются по тел.: 55-28-14, 59-57-36 e-mail: ruk@obl.penza.net.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное