Иван Белозерцев: «Прямая линия» — это пример открытости власти»

Иван Белозерцев: «Прямая линия» — это пример открытости власти»

Губернатор Пензенской области прокомментировал итоги специальной программы с президентом РФ Владимиром Путиным

Вчера, 14 апреля, состоялась очередная «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным. Президент ответил на 80 вопросов, а сама программа длилась 3 часа 40 минут.

Итоги «прямой линии» прокомментировал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

— Я очень внимательно следил за ходом общения президента с журналистами и гражданами. Бесспорно, глава нашего государства — пример глубочайшего знания ситуации, проблем, которые есть в международной повестке и внутри страны. Владимир Путин был готов к ответу на любой вопрос, давал варианты решения проблем. «Прямая линия» — это еще и пример открытости власти, — считает глава региона.

По словам Ивана Белозерцева, многие проблемы, получившие освещение в программе, характерны в том числе и для Пензенской области. Среди таких — вопросы функционирования системы ЖКХ, ремонт дорог, кризисные явления в экономике, обеспечение граждан качественной и доступной медицинской помощью.

— Современная ситуация требует от всех нас более эффективной работы и поиска решения возникающих проблем на всех уровнях, во всех сферах. Необходимо объединяться. Власть, бизнес, общество должны консолидировать усилия, чтобы развивать экономику и социальную сферу, повышать качество жизни людей, — подчеркнул глава региона.

 

Читайте также:

Пензенские депутаты отчитались о доходах за 2015 год

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное