Иван Белозерцев поздравил пензенцев с 1 Мая

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с 1 Мая

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сердечно поздравляет всех жителей и гостей нашего региона с праздником Весны и Труда — с 1 Мая!

«Уважаемые пензенцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — днем единства и сплоченности всех созидательных сил, которые стремятся к миру и процветанию Отечества!

Уверен, что мы сумеем добиться прогресса в развитии социально-экономического потенциала страны и региона, обеспечим достойную жизнь, наполненную смелыми замыслами и перспективными планами, твердой уверенностью в завтрашнем дне.

Надежным залогом грядущих успехов являются эффективная реализация твердой и последовательной политики Президента РФ Владимира Владимировича Путина, направленной на укрепление государственного могущества и международного авторитета Отчизны, наш добросовестный труд, гражданская солидарность и искренняя любовь к великой Родине.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо России и Пензенской области!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное