Иван Белозерцев и Екатерина Шнайдер поздравили с юбилеем газету «Труд»

Иван Белозерцев и Екатерина Шнайдер поздравили с юбилеем газету «Труд»


Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и начальник Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Екатерина Шнайдер поздравили с юбилеем газету «Труд».

Иван Белозерцев:

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со знаменательным событием не только в жизни вашего замечательного печатного издания, но и всего Малосердобинского района - 90-летием газеты «Труд»!

За минувшие десятилетия в ней многое изменилось — полиграфическое исполнение, тираж, тематика публикаций. Но неизменным остается главное: газета — верный помощник и добрый друг для своих земляков, с ее страниц они получают оперативную и максимально объективную информацию о значимых событиях в жизни региона, о людях, которые приумножают славу Сурского края. Это важнейшее содержание вашей плодотворной деятельности и несомненный залог успеха. 

Уверен, что в дальнейшем коллектив газеты бережно сохранит и приумножит добрые традиции, заложенные ветеранами издания, выведет его на новый уровень профессиональных достижений!

Желаю вам удачи во всех делах и начинаниях, вдохновения, оптимизма и веры в свои богатые творческие возможности!»

Екатерина Шнайдер:

«Уважаемые коллеги! Примите мои самые сердечные поздравления с юбилеем вашей замечательной газеты!

С этим печатным изданием связаны судьбы нескольких поколений жителей Малосердобинского района, которые ценили и высоко ценят ее за профессионализм и объективность, за неподдельное внимание к проблемам и заботам людей.

Замечательно, что вы имеете свой принципиальный взгляд на происходящие в районе события, пишите о том, что сегодня действительно волнует жителей, и чем гордится  ваш район, рассказываете о достижениях и успехах.

Уверена, что газета «Труд» сумеет отметить еще не один славный юбилей, бережно сохранит и приумножит добрые традиции!

Желаю вам новых интересных материалов, запоминающихся журналистских публикаций, неиссякаемой творческой энергии, уважения и поддержки читателей, для которых вы так плодотворно трудитесь!»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное