И. Белозерцев принял участие во встрече В. Путина с избранными главами регионов

И. Белозерцев принял участие во встрече В. Путина с избранными главами регионов

Мероприятие состоялось в Сочи

Как сообщает пресс-служба главы государства, на встрече обсуждались итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов. Президент подчеркнул, что участниками избирательного процесса была проведена большая работа.

— Отмечу, что выросла и явка: граждане активнее участвовали в голосовании и выразили свою позицию, свою заинтересованность в том, как будут развиваться их посёлки, города, регионы, где они живут, — сказал Владимир Путин.

По его словам, избранным губернаторам необходимо постоянно, независимо от политического календаря, проявлять к людям внимание, делать это без всяких ссылок на текущие сложности, не отмахиваться от проблем.

— Уважаемые коллеги, поддержка граждан, которую вы получили, означает только одно: работать надо с еще большей отдачей, с еще большим напряжением сил. Это касается и вас, и ваших команд, — обратился президент к главам регионов. — И самое главное, уважаемые друзья: если уж вы пришли во власть, избрались, люди вам доверили такие высокие посты, — работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить.

Напомним, что по итогам выборов главы Пензенской области Иван Белозерцев набрал более 86% голосов избирателей. Явка на выборы превысила 62%.

 

Читайте также:

Избранный губернатор Пензенской области вступит в должность 21 сентября

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное