Белозерцев вошел в рейтинг топ-20 губернаторов-блогеров

Белозерцев вошел в рейтинг топ-20 губернаторов-блогеров

Компания «Медиалогия» составила рейтинг губернаторов-блогеров за сентябрь 2019 года. В него вошли два десятка глав регионов РФ.

На первой строке рейтинга расположился мэр Москвы Сергей Собянин. За ним Рамзан Кадыров из Чечни. Замкнул тройку лидеров Александр Беглов из Санкт-Петербурга.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев занял 20 место. Одним из популярных постов главы нашего региона стала публикация в Instagram видео, в котором он рассказал о доме своих родителей, школе и детстве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дом моих родителей, мой родной дом в селе Бараново Орловской области стоит у церкви. Каждый уголок в нем - это ценнейшие воспоминания. А как много связано с сельской школой, в которой я учился. И нет ничего вкуснее и слаще яблок из родительского сада... Совершенно не ожидал, поэтому особо значимы ваши поздравления, дорогие мои подписчики. Спасибо вам за добрые слова, за поддержку и критику (когда она конструктивная????). #малаяродина #Орловскаяобласть #Бараново #Ливенскийрайон #родительскийдом #детство #воспоминания #моясельскаяшкола

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)


Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное