Губернатор встретился с чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым
Они обсудили открытие в Пензе школы бокса.
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев встретился с чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым в пятницу, 29 июля. Спортсмен поделился планами об открытии в Пензенском регионе школы бокса для детей.
— Это будет еще одно место, куда смогут приходить молодые люди и которое сможет отвлечь их от компьютеров, — отметил Николай Валуев.
По его словам, наиболее одаренным детям будет оказываться серьезная поддержка в развитии и достижении новых высот.
— Мы готовы заниматься этим проектом. Тем более что у нас уже началось строительство Дворца единоборств, где зрительный зал сможет вместить более тысячи человек. У нас создается хорошая база, в том числе и тренировочная. У нас также имеется достаточный опыт проведения крупных международных соревнований, — сказал губернатор.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области открыли четыре новых кинозала
Теперь жители сел смогут смотреть фильмы на большом экране
Пензенцы могут подобрать идеи для отдыха через портал Путешествуем.рф
Представлено более 600 вариантов для организации зимнего отдыхаЖурналисты «Пензенской правды» стали победителями конкурса Заксобра
30 пензенских школьников побывали в Кремлевском дворце
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

