Губернатор улучшил позиции в рейтинге

Губернатор улучшил позиции в рейтинге

Работе Василия Бочкарева дана положительная оценка.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев на два пункта улучшил позицию в рейтинге оценок деятельности руководителей субъектов Федерации, подготовленном «Клубом регионов» за период с 15 по 21 ноября 2010 года.

— По мнению экспертов, положительная оценка деятельности главы области связана с признанием результативности работы правительства и губернатора в социальной сфере на федеральном уровне. В частности, на позитивные изменения в развитии региона указал Председатель Правительства России Владимир Путин, — рассказали в правительстве области.

Кроме того, Василий Кузьмич доложил премьер-министру РФ об успешно прошедшей в Германии презентации инвестиционного потенциала региона.

На минувшей неделе также состоялась встреча главы региона с делегацией Минской области, в ходе которой удалось достичь договоренности об установлении делового сотрудничества по ряду направлений.
По данным исследования кроме губернатора Василия Бочкарева положительные оценки получили  главы еще семи  регионов: Свердловской области, Республики Тувы, Мурманской области, Еврейской автономной области, Краснодарского края, Республики Карелия, Новосибирской области.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER