Главой администрации Лопатинского района стала Ольга Лапшина
Сессия Собрания представителей состоялась 17 января
Ольга Лапшина стала главой администрации Лопатинского района Пензенской области по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы. Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики региона.В ходе 53-й сессии Собрания представителей Лопатинского района четвертого созыва, состоявшейся 17 января 2022, ее кандидатура была поддержана единогласно.
Участие в сессии Собрания представителей принял министр внутренней и информационной политики области Павел Маслов. От имени губернатора Пензенской области Олега Мельниченко он поздравил Ольгу Лапшину с назначением на должность.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Театр «Кириллица» из ПГУ победил на фестивале «Театральное Приволжье»
За победу в финале состязались 14 актерских коллективов
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

