Георгий Тюрин выбран зампредом пензенской гордумы
Он был утвержден на этой должности большинством голосов депутатов
Сегодня, 26 февраля, в рамках 19-й сессии пензенской гордумы шестого созыва народные избранники тайным голосованием выбрали заместителя председателя гордумы на непостоянной основе.
Глава города Валерий Савельев предложил на этот пост Георгия Тюрина. Большинством голосов он был утвержден в этой должности.
— Уверен, что имеющийся у него опыт позволит эффективно работать в данном направлении, — сказал глава города.
СПРАВКА «ПП»
Георгий Тюрин родился в 1976 году в Пензе.
Образование — высшее, в 2008 году окончил ФГОУ ВПО «Пензенская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «Механизация сельского хозяйства».
Трудовая деятельность:
1990 — 1992 г.г. — завод «Пензтекстильмаш», слесарь, электромонтажник.
1992 — 2000 г.г. — коммерческая деятельность. Открытие фирмы ООО «Георгий».
2000 — 2002 г.г. — ТОО ПКП «Пензасортсемовощ», начальник Бессоновского отделения, заместитель директора.
2003 г. — Производственно-торговая компания ООО «Техноплюс», генеральный директор.
2003 — 2004 г.г. — Сельскохозяйственный обслуживающий потребительский кооператив «Бессоновское РАО», председатель.
В настоящее время — генеральный директор ООО ПТК «Техноплюс».
Читайте также:
Пензенских чиновников и журналистов покатали на новых автобусах
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега Мельниченко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

