Форум «Инномед» пройдет на ВДНХ в день Пензенской области
— Площадка ВДНХ и день Пензенской области выбраны не случайно. «Инномед» — это форум, ставший визитной карточкой региона и привлекающий крупнейших производителей медицинской техники. В этом году форум будет специализироваться на кардиохирургии. Он приурочен к 15-летию пензенского кардиоцентра. На одной площадке встретятся производители сердечных имплантов, шовных материалов, выдающиеся кардиохирурги России и ближнего зарубежья, — рассказал замминистра.
Ежегодно в форуме принимают участие не менее 500 представителей российских производителей высокотехнологичных медицинских изделий, врачебного сообщества, органов власти и институтов развития бизнеса.
— Для 12 пензенских компаний подготовлена возможность провести деловые переговоры с потенциальными партнерами. Пензу представят производители оборудования для пищевой промышленности, металлопереработки, обработки стекла и т.д. У пензенских предпринимателей есть интерес к сотрудничеству с московскими партнерами, — добавил Михаил Ляшков.
Автор: Елена КУЛИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

