ЕР выбрала 8 делегатов на Всероссийский съезд от Пензенской области
По словам председателя регионального отделения ЕР Валерия Лидина, главным политическим событием уходящего 2019 года стали выборы представительных органов местного самоуправления.
Чтобы подвести итоги работы по партийным проектам, делегатам показали фильм-отчет с наглядными доказательствами работы активистов по разным направлениям: от благоустройства скверов и улиц, до реконструкции монументов славы в деревнях и районных центрах области.
Более 800 дорог и объектов благоустроено в этом году, участник партийного проекта «Дворовый тренер» — учитель физкультуры гимназии №13 Дамир Акчурин стал лучшим дворовым тренером России.
Валерий Лидин отметил работу по проектам «Создание комфортной городской среды», восстановление памятников погибшим в годы ВОВ, по спортивным проектам партии.
— Значимость работы первичных организаций партии нельзя недооценивать! Четкое и внимательное отношение к нуждам наших граждан, работа с запросами граждан , нуждами и проблемами — это и есть настоящая работа. Формирование бюджета на 2020 год идет, деньги на реализацию проектов по благоустройству заложим, и мы понимаем, что партийные проекты нужны. Наша главная задача, обьединить в реализации партийных проектов и власть, и активистов, и депутатов, и самих жителей! — подчеркнул Валерий Лидин.
XIX (19-й) Всероссийский съезд партии Единая Россия состоится 22-23 ноября, на котором Пензенскую область будут представлять 8 делегатов. Их и избрали делегаты областной конференции. В составе делегации будут представлены руководитель регионального отделения партии Валерий Лидин и член президиума партии Олег Мельниченко. Делегатами на съезд от региона избраны депутат пензенской городской думы Ольга Изранова, руководитель отряда «Поиск Вездеход» Лариса Казакова, секретарь местного отделения партии ЕР в городе Кузнецке и депутат Заксобра Владимир Кириллов, глава администрации поселка Земетчино Маргарита Кустова, депутат Заксобра, руководитель фракции ЕР в Законодательном собрании Вадим Супиков, медсестра больницы имени Семашко Ирина Филиппова.
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

