Дни Пензенской области удались — Олег Мельниченко

Дни Пензенской области удались — Олег Мельниченко

С 28 по 30 января в Совете Федерации проходят Дни Пензенской области. Мероприятие посвящено 80-летнему юбилею Сурского края. Эти дни являются значимыми для сенаторов Олега Мельниченко и Алексея Дмитриенко — уроженцев Пензенской области.

— Приятно, что празднование 80-летия Пензенской области фактически начинается в Москве. Сурский край открывает сезон презентаций регионов в Совете Федерации. Настроение у всех хорошее, праздничное. Очень хорошая экспозиция, особенно мельница из хлеба — Совет Федерации, наверное, впервые презентует у себя экспонат из Книги рекордов Гиннеса. И по настроению наших коллег-членов Совета Федерации видно, что Дни Пензенской области удались, — отметил Мельниченко.

По словам Дмитриенко, после знакомства с нашими достижениями сенаторы также отмечали, что Пензенская область достойный регион.

— Мы желаем родному краю также развиваться, сохранять и приумножать позитивные результаты, чтобы Пензенская область была одним из самых комфортных регионов России, — подчеркнул Дмитриенко.



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное