Белозерцев рассказал, отчего ему тепло на душе

Белозерцев рассказал, отчего ему тепло на душе

Достижениями Пензенской области в сфере строительства медицинских объектов поделился в соцсетях губернатор Иван Белозерцев, опубликовав фото готовящейся к открытию новой детской поликлиники в Нижнем Ломове.

В трехэтажном здании сделано все для удобства не только медиков, но и маленьких пациентов, а также их мам. Например, здесь есть даже комната для кормления младенцев! Возвели поликлинику в рекордно короткие сроки — строительство началось в марте этого года (после обращения местных жителей на «Прямую линию» губернатора) и разворачивалось ударными темпами.

— От таких событий тепло на душе. С каждым годом их будет больше, — уверен глава регион, напомнив подписчикам также о масштабном ремонте районных больниц, капремоте областной детской больницы, возведении ФАПов в селах.

Кроме того, скоро в Пензе начнется строительство центра позитронно-эмиссионной томографии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скоро открытие!❗❗❗ Новая детская поликлиника в Нижнем Ломове. 3 этажа удобства для малышей, их родителей и медиков. Все необходимое в одном здании, даже комната для кормления младенцев. Построена в рекордно короткие сроки за счет средств бюджета Пензенской области. От таких событий тепло на душе. ???? С каждым годом их будет больше. В Кузнецке идет строительство хирургического корпуса, который был "заморожен" больше 25 лет. В этом году мы начали масштабный ремонт районных больниц, приступили к капитальному ремонту областной детской клиники, до конца этого года будет завершено возведение 13 ФАПов в селах, совсем скоро в Пензе начнется строительство центра позитронно-эмиссионной томографии. #нацпроекты #современноездравоохранение #НижнийЛомов #Пензаменяется #медицина #новаяполиклиника

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)



Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное