Белозерцев проинформировал о договоренностях с делегацией Республики Беларусь

Белозерцев проинформировал о договоренностях с делегацией Республики Беларусь

В понедельник, 15 февраля 2021 года, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев проинформировал о договоренностях с делегацией Республики Беларусь

— Запланирована поставка оборудования для двух нефтехимических предприятий. Прошу профильное министерство и правительство обеспечить сопровождение данного проекта, — поручил он.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Иван Белозерцев также сообщил о том, что достигнута договоренность по созданию линии мясопереработки, а также намечены планы по производству белорусского мороженного в Пензенской области.

— Есть интерес белорусских предприятий к сотрудничеству с Пензенской областью в сфере производства автотехники, в первую очередь сельскохозяйственной, а также в области обеспечения работы жилищно-коммунального хозяйства, — пояснил глава региона, добавив, что необходимо проработать вопрос и о возможности поставок в лизинг автобусов большой вместимости для обеспечения пассажирских перевозок на территории города Пензы. — Надо посмотреть, насколько это для нас выгодно. В любом случае парк автобусов большой вместимости на территории областного центра надо обновлять.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное