Белозерцев принял участие в коллегии прокуратуры
Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев отметил, что сотрудниками пензенской прокуратуры приняты последовательные меры по укреплению законности и правопорядка, обеспечению защиты прав и свобод человека и гражданина.
— Мерами прокурорского реагирования удалось погасить долги по зарплате в сумме 144 млн рублей, — проинформировал Зайцев.
Также совместные усилия привели к снижению числа убийств, фактов умышленного причинения вреда здоровью, грабежей и разбоев.
Иван Белозерцев, выступая, констатировал, что тесное взаимодействие между правительством области и надзорным органом позволяет повышать качество управления.
— 2019 год стал годом активной работы правительства Пензенской области во взаимодействии с прокуратурой по вопросам соблюдения федерального законодательства, и в 2020 году мы эту работу продолжим, — сказал Иван Александрович.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега Мельниченко
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

