Белозерцев поздравил пензенцев с Днем строителя

Белозерцев поздравил пензенцев с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем строителя!

Ваша профессия — одна из самых востребованных и уважаемых в обществе. Вы возводите современные промышленные предприятия и прекрасные жилые комплексы, детские сады, школы, учреждения культуры и социальной сферы, спортивные сооружения.

В настоящее время перед вами стоят масштабные задачи по строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры, внедрению в практику инновационных технологий, перспективных конструкторских разработок. От успешного решения этих стратегических вопросов во многом зависит достижение стратегической цели — повышение качества жизни людей. 

Выражая вам в этот торжественный день искреннюю признательность за добросовестный созидательный труд, уверен, что труженики отрасли сумеют обеспечить дальнейшее динамичное развитие социально-экономического потенциала России, будут и впредь самоотверженно работать на благо страны и ее граждан!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности!

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное