Белозерцев подал заявление на участие в выборах губернатора

Белозерцев подал заявление на участие в выборах губернатора

Глава пензенского региона Иван Белозерцев подал заявление на участие в очередных выборах губернатора. 8 июля 2020 он привез в областной избирком необходимый пакет документов. 

Когда процедура подачи документов была завершена, Иван Александрович поблагодарил избирком за большую организационную работу в период голосования по поправкам в Конституцию РФ. Пензенская область заняла 16-е место в стране по явке избирателей.

— Сегодня я делаю важный шаг, — сказал Иван Белозерцев. — Пять лет на посту губернатора пролетели как одно мгновение. Но за это время многое удалось сделать. Есть проекты, которые находятся в стадии реализации. Есть те, что очень хотелось бы реализовать в будущем. За эти годы накоплен большой опыт управленческой деятельности. Знаю область, знаю проблемы людей и готов их решать. Федеральный центр в последние годы не раз оказывал содействие региону. Уверен, многого можно добиться, опираясь на поддержку предприятий, общественных организаций и, конечно же, самих граждан. Надеюсь, что жители Пензенской области меня поддержат.

Напомним, 4 июля состоялась конференция «Единой России», на которой Белозерцева выдвинули кандидатом на пост руководителя области. А ранее желание Белозерцева участвовать в выборной кампании одобрил Владимир Путин. 

Выборы губернатора Пензенской области состояться 13 сентября 2020 года.

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное