Белозерцев назвал важные задачи, стоящие перед сотрудниками сферы ЖКХ

Белозерцев назвал важные задачи, стоящие перед сотрудниками сферы ЖКХ

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

— Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Значение вашего плодотворного труда для жизнедеятельности региона, создания комфортных условий жизни людей трудно переоценить. От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к порученному делу во многом зависят масштабы и темпы благоустройства городов и населенных пунктов, обеспечение пензенцев широким спектром качественных услуг.

В настоящее время перед вами стоят важные задачи по повышению эффективности работы коммунальных систем, привлечению в отрасль инвестиций, модернизации материально-технической базы, применению на практике современных форм обслуживания населения и инновационных энергосберегающих технологий.

Уверен, что вы сумеете выйти на новый уровень созидательных свершений, внесете достойный вклад в дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала Сурского края!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых успехов на благо Пензенской области!

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное