Белозерцев и Самокутяев обсудили планы работы на 2021-й

Белозерцев и Самокутяев обсудили планы работы на 2021-й

В понедельник, 1 марта 2021, губернатор Иван Белозерцев и депутат Госдумы от Пензенской области Александр Самокутяев подвели итоги деятельности за прошлый год и наметили планы дальнейшей работы.

— Год был тяжелый, тем не менее, с задачами справились. Положительной динамики добились в сельском хозяйстве, в промышленной группе, в экспортной составляющей — область занимает лидирующие позиции не только в ПФО, но и в РФ, — отметил глава региона. — Это работа команды, правительства Пензенской области, муниципалитетов, бизнеса, предприятий. Опираемся на депутатов Государственной
Думы, членов Совета Федерации, представителей землячества.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Александр Самокутяев подтвердил, что успехи региона оценены на федеральном уровне:

— Я с гордостью общаюсь с коллегами в Государственной Думе, рассказываю о достижениях области, особенно в аграрном комплексе.

По словам губернатора, одним из главных векторов работы в текущем году станет повышение качества жизни людей в сельской местности — обновление дорожной инфраструктуры и благоустройство общественных пространств в небольших населенных пунктах.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное