«Разговор с Владимиром Путиным» — стенограмма

 «Разговор с Владимиром Путиным» — стенограмма

Общение главы правительства РФ с россиянами началось в 12. 00 15 декабря — стенограмма встречи.

Сегодня в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

— Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России, — сообщается на сайте правительства РФ.

Возможность обратиться к Путину получит тот, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Сбор вопросов осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась 13 декабря и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Задать вопрос Путину можно и с сайта www.moskva-putinu.ru/.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное