Жена Дениса Аблязина похвасталась подарком «креативной мамы»

Жена Дениса Аблязина похвасталась подарком «креативной мамы»

Ксения Семенова выложила забавный свадебный презент

29 сентября трехкратный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Денис Аблязин женился на двукратной чемпионке мира Ксении Семеновой. Торжество прошло в Новомосковске Тульской области  — родном городе невесты.

Напомним, что молодые практически одновременно выложили одинаковое фото из ЗАГСа. Чуть позже Ксения поделилась снимком милого презента, который молодым подарила ее мама.

— Когда у тебя креативная мама, — подписала фотографию «воздушных» жениха и невесты Ксюша.

Данный пост собрал несколько сотен лайков и комментариев: «Ксюша, поздравляю вас!!! Счастья бесконечного и всего самого-присамого!!!!!!», «Счастья вам», «Елена Викторовна всегда молодец! Поздравляю Ксень!».

Денис влюбился в Ксюшу еще в юные годы, когда впервые увидел ее на спортивной базе «Озеро Круглое» в Подмосковье.

— Первая детская любовь. Но как-то сначала не срослось, только спустя годы у нас начались отношения, — рассказывал он журналистам.

Сама Ксения не выступает с 2011 года из-за травмы.

Как известно, сначала спортсмены хотели расписаться сразу после Олимпиады в Лондоне. Денис даже подарил ей кольцо. Но впереди была интенсивная подготовка к чемпионату мира, другие престижные соревнования, которые отнимали все время и силы. В итоге свадьба отложилась на несколько лет. Денис не раз отмечал в своих интервью, как он счастлив, что избранница его понимает — сама через все это проходила.





























Читайте также:

В Пензенской области перепроверят цифры по плавающим школьникам

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное