Завтра в Пензе состоится официальное открытие мотосезона

Завтра в Пензе состоится официальное открытие мотосезона

Акция стартует 14 мая.

В Пензенской области состоится официальное открытие мотосезона. Данная акция проходит ежегодно на территории нашего региона уже более 10 лет.
— В мотопробеге по улицам города примут участие мотоциклисты из Пензы, а также их гости из Тамбова, Ульяновска, Саратова, Саранска, Балаково, — рассказали в правительстве региона.

По словам организатора мероприятия, президента мотоклуба «Свободные братья» Вячеслава Дятлова основная цель данной акции «приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, к технике, отвлечь молодежь с улиц и от негативных социальных явлений: наркомании и алкоголизма».

Маршрут мотопробега таков: сбор участников у ТРЦ «Ритейл Парк» в 12:00, далее до ул. Перспективная — ул. 40 лет Октября — поворот на ул. Окружную — по ул. Окружной — по ул. Карпинского — по проспекту Победы до трассы М-5 и до базы отдых «Околица» в селе Пяша.

Завершится мотопробег музыкальной программой с участием лучших рок-коллективов Пензы и Пензенской области. Head liner развлекательной программы — музыкальная группа из Санкт-Петербурга, выступление которой завершит открытие мотосезона.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное