Завершено расследование несчастного случая с главным тренером «Дизелиста»
Как сообщает пресс-служба городской администрации, 26 февраля он получил травму в салоне автобуса, принадлежащем хоккейному клубу, по возвращении из Санкт-Петербурга в Пензу. Как ранее сообщала пресс-служба клуба, Алексей Ваулин пропустил несколько игр своих подопечных из-за болезни. Какое-то время он провел в больнице. Вместо него командой руководил старший тренер Алексей Медведев. На подмогу ему из «Дизеля» «спустился» Дмитрий Шандуров, в прошлом году в тандеме с Ваулиным приведший молодежку к «серебру» НМХЛ.
19 марта, изучив детали произошедшего несчастного случая, комиссия приняла решение «квалифицировать данную ситуацию как несчастный случай на производстве».
К счастью, тренер успел восстановиться и вывести «Дизелист» в финал Западной конференции НМХЛ. Победная игра состоялась вечером 21 марта в Воронеже. В это же время в Пензе дочь Алексея Александровича Анастасия Ваулина завоевала титул «Мисс студенчество 2018».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября