«Мисс студенчество 2018» стала дочь тренера «Дизелиста» Анастасия Ваулина

«Мисс студенчество 2018» стала дочь тренера «Дизелиста» Анастасия Ваулина

Вечером, 21 марта в филармонии города Пензы прошел финальный этап XIII областного конкурса «Мисс Студенчество 2018». За победу боролись 10 участниц из ПГУ, ПГУАС, ПензГТУ, ПГАУ и Финансового университета при Правительстве РФ — ФОТООТЧЕТ

По итогам пяти конкурсов члены жюри определили победительниц во всех номинациях. Второй вице-мисс стала Камила Шарапова (ПГУ), первой — Лилия Игошкина (ПГУАС). Главный титул завоевала Анастасия Ваулина (ПГУ).



Настя — дочь главного тренера пензенского «Дизелиста», Алексея Ваулина. Он в это время с молодежкой играл в Воронежской области с местной «Россошью». Пензенцы победили 4:2 и вышли в финал Западной конференции НМХЛ.



Теперь Анастасии Ваулиной предстоит представить Пензенскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России 2018» в июне в Севастополе.

Подробнее о «битве красавиц» читайте завтра на нашем сайте. 

В 2017 году победительницей конкурса стала Юлия Самылкина, в 2016 — Ангелина Эндржейчак (обе — ПГУАС), в 2015 — Алина Зарейник (ПГУ), в 2014 — Анна Драгункина (ПГСХА, ныне — ПГАУ), в 2013 — Мила Сайфутдинова, в 2012 — Людмила Василенко (обе — ПГТА, ныне ПензГТУ), в 2011 году Лилия Мацегора (ПГУАС).

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное