В Пензе снегопад принес пробки и ДТП

В Пензе снегопад принес пробки и ДТП

Снегопад в Пензе, как и прогнозировали синоптики, начался вечером 21 марта, продолжившись в ночь на 22 марта. Дороги в городе, конечно, числи, однако утренних пробок избежать не удалось. В частности, «стоит» центр города.

— На улице Кирова транспорт движется с черепашьей скоростью, начиная от центрального рынка в обе стороны. Аналогичная ситуация и на улице Максима Горького, — пишут в социальных сетях горожане, опаздывающие на работу. — Мост в центр со стороны ГПЗ-24 тоже замер.

— Из Арбеково в центр добираюсь уже час, только на проспекте Победы простояли более получаса, — посетовал один из пассажиров общественного транспорта.

— Терновка вся стоит, — негодует другой пензенец.



Также в городе увеличилось количество мелких ДТП. Например, напротив художественного училища им. Савицкого столкнулись сразу три транспортных средства, в том числе маршрутное такси.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области со ссылкой на Пензенский ЦГМС — филиал ФГБУ «Приволжского УГМС», днем 22 марта в нашем регионе ожидается небольшой и умеренный снег, слабая метель. 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное