Владислав Бульин: «Последнюю пятиминутку мы просто отдали»

Первая игра пензенского «Дизеля» на выезде завершилась поражением

В пятницу, 15 ноября, пензенский ХК «Дизель» на выезде потерпел поражение от «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Игра завершилась со счетом 3:2.

Как сказал Владислав Бульин, главный тренер пензенской команды, игра была напряженной.
— Первый период инициатива была на стороне «Казцинк-Торпедо», потому что мы немного выпали из игрового ритма, немножко был сумбур. Но после взяли себя в руки, игра выровнялась. Во втором периоде первые 15 минут мы переигрывали соперника. Но почему-то когда повели 2:0, наши игроки посчитали, что все закончилось и последнюю пятиминутку мы просто отдали, — говорит Бульин. — В перерыве поговорил с ребятами, что играем в такую же игру, как играли во втором периоде. Но очень разочаровало звено ветеранов, которые пропустили все три гола. Будем разбираться.

Несмотря на проигрыш, главный тренер уверен: ребята не сложили руки.
— Очень доволен молодыми ребятами, они показали характер, — считает наставник.