Валерий Савин осмотрел в Сердобском районе спортобъекты

Валерий Савин осмотрел в Сердобском районе спортобъекты

28 октября 2020 года в ходе выезда в Сердобский район врио заместителя председателя правительства Валерий Савин посетил ряд спортивных объектов, в т. ч. созданныхв рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Также он принял участие в церемонии открытия спортивной площадки для подготовки к выполнению испытаний ГТО. 

Кроме того, Савин проконтролировал работу спортивных учреждений и посетил стадион «Торпедо», структурное подразделения МБУ ДО ДЮСШ Сердобска, осмотрел хоккейную коробку на базе МБУК «Культурно-досуговый центр» Сердобска и проверил степень ее готовности к зимнему периоду эксплуатации. 

Еще он осмотрел многофункциональную спортивную площадку на территории СОК «Чемпион», которая остроена на средства гранта полученных НКО «Спорт для всех». И посетил лыжную базу в микрорайоне «Ясенки», на территории которой в 2020 году установлен тренажерный комплекс.

В селе Мещерское посетил спортивный зал, который введен в эксплуатацию после капремонта и спортплощадку, на которой установлен спортивный тренажерный комплекс под навесом.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное