В Пензе пройдет первый международный турнир смешанных боевых искусств
В пятницу, 16 мая в СЗК «Дизель-Арена» пройдет беспрецедентное для Пензенской области мероприятие — первый международный турнир боев MMA («Mixed Martial Arts»). Главной интригой вечера станет бой-реванш бойца Михаила Шейна с принципиальным соперником – Имином Гасанбековым. На турнир приедут живые легенды MMA: Джефф «The Snowman» Монсон, Алексей «Удав» Олейник и Эльдар Кенкерли. Начало турнира в 18.00. Цена билета — от 500 до 3000 рублей.
Уважаемые подписчики «Пензенской правды» у вас есть возможность бесплатно побывать на этом турнире. Для этого вам нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Свои ответы присылайте на адрес – konkurs_ppravda@mail.ru с 12.00 до 13.00 22 апреля. Внимание, к письму должны прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на второе полугодие 2014 года. Не забывайте указать свои ФИО, контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 25 апреля.
Вопросы:
1. В каком году термин «Mixed Martial Arts» был предложен Риком Блюмом?
а) 1993.
б) 1989;
в) 1995.
2. Какой из этих фильмов посвящен ММА?
а) «Неудержимые»;
б) «Бой без правил»;
в) «Бой с тенью».
3. В какой форме выступают мужчины-бойцы MMA?
а) Кимоно;
б) Шорты и майка;
в) Шорты.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

