В Пензе пройдет лыжная гонка
Планируется, что в мероприятии примут участие более 8 тыс. человек.
В Пензенской области состоится XXX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2012». Она пройдет в Пензе на Олимпийской аллее 12 февраля, в воскресенье. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 8 тыс. человек.
— Программой соревнований предусмотрены забеги на 5 и 10 км, а также VIP-гонка на 2014 м. Торжественное открытие соревнований намечено на 9.45 утра, — сообщили в региональном правительстве.
К участию в лыжной гонке допускаются граждане РФ без ограничения возраста при наличии допуска врача или расписки, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Все участники будут награждены медалями, дипломами и памятными призами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе вынесен приговор по делу о вымогательстве с применением насилия
Жертвой стал несовершеннолетнийВ филармонии Пензы 18 марта пройдет бесплатный концерт «Крымская весна»
Расскажем, во сколько начало и кто выступит
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Легенда бренда - это не просто рассказ о том, как всё начиналось
Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
Впервые в этом году доля девушек среди участников конкурса составила более 50%«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»

