В Пензе пройдет «Кубок Поколения»
В нем сыграют ведущие хоккеисты МХЛ.
Матч «всех звезд» лиги состоится 23 февраля на «Дизель-Арене». На льду сойдутся сборные Западной и Восточной конференций.
Команду «Запада» в бой поведет главный тренер молодежного хоккейного клуба «Дизелист» (Пенза) Сергей Ерхов вместе с другим представителем пензенской тренерской школы, наставником казанского «Ирбиса» Сергеем Лопушанским. В состав команды попали четыре наших хоккеиста: вратарь Алексей Суровегин, защитники Владимир Марченко и Никита Титов и форвард Илья Кондрашин, а также наш земляк Зият Пайгин, выступающий за «Ирбис».
В перерывах игры у болельщиков будет возможность сфотографироваться с хоккеистами и взять у них автографы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
Сотрудники медиахолдинга «Экспресс» в свободное от работы время создали фильм «Кисть и меч» для Музея одной картины
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Клип посвящен памяти к годовщине контрнаступления под МосквойТамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
В Пензе отменили спектакль «Обними меня» с Андреем Ильиным
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

