В Пензе пройдет «Кубок Поколения»
В нем сыграют ведущие хоккеисты МХЛ.
Матч «всех звезд» лиги состоится 23 февраля на «Дизель-Арене». На льду сойдутся сборные Западной и Восточной конференций.
Команду «Запада» в бой поведет главный тренер молодежного хоккейного клуба «Дизелист» (Пенза) Сергей Ерхов вместе с другим представителем пензенской тренерской школы, наставником казанского «Ирбиса» Сергеем Лопушанским. В состав команды попали четыре наших хоккеиста: вратарь Алексей Суровегин, защитники Владимир Марченко и Никита Титов и форвард Илья Кондрашин, а также наш земляк Зият Пайгин, выступающий за «Ирбис».
В перерывах игры у болельщиков будет возможность сфотографироваться с хоккеистами и взять у них автографы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенца отправили в колонию строгого режима за вождение пьяным
Также суд конфисковал его автомобиль
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»
Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
Вся указанная информация должна совпадать с официальными базамиЗа первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам
Искусственный интеллект научат лучше понимать потребности человека


