В Пензе появится «Дизель-Арена»
Так будет называться новый ледовый дворец на улице Окружной.
Как сообщили в областном комитете по физической культуре, спорту и туризму, стало известно название нового ледового дворца спорта в Пензе на улице Окружной — «Дизель-Арена».
Данное название было выбрано из огромного количества предложений, поступивших от пензенцев на конкурс, проводимый комитетом. В итоге победителями стали: Антон Вдовин, Евгений Барышников, Андрей Зотов, Олег Курочкин, Артем Киндаев, Алексей Бессонов, Максим Федин, Аришин Алексей, Андреев Алексей и Тюрин Сергей.
На 20 ноября запланировано торжественное открытие нового спортивно-развлекательного комплекса «Дизель-Арена».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

