В Пензе планируют провести флешмоб «Пробежка с Чемпионом»

В Пензе планируют провести флешмоб «Пробежка с Чемпионом»

Она приурочена к бою между пензенским бойцом Михаилом Шейном с мировой легендой ММА Джеффом Монсоном

Пензенцы решили провести флешмоб — массовый забег в поддержку пензенского бойца Михаила Шейна, перед его боем с мировой легендой ММА Джеффом Монсоном. Об этом сообщается на официальной странице группы пензенского Многофункционального молодежного центра в соцсетях.

— Сам Михаил не отказался пробежаться со своими фанатами, поэтому пензенский флешмоб приобретает особое значение, — говорится в сообщении. — Также наше мероприятие посетит Алексей Нетесанов и проведет мастер класс на площади перед домом молодежи. Здесь же будет много именитых спортсменов Пензы, каждый желающий сможет сфотографироваться со звездами и получить автограф.

Стоит отметить, что подобная пробежка стала одной из самых захватывающих сцен в фильме «Рокки», где сотни людей вышли на пробежку с Сильвестром Сталлоне, перед его решающим поединком в картине. Пензенцы решили воспроизвести легендарную сцену. 

По данным организаторов акции, пробежка состоится 14 сентября. Участники флешмоба стартуют в  в 11.00 из парка Белинского, а финишируют у дома молодежи. Предположительно в пробежке примут участие около 1,5 тыс. горожан.

Напомним, что бой между Михаилом Шейном и Джеффом Монсоном состоится 21 сентября в СК «Дизель Арена» в рамках международного турнира по боям без правил по версии ММА «Битва на Суре — 2».

 

























Читайте также:

Пензенские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов защитили титул чемпионов Европы

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное