В Пензе 120 полицейских сошлись на татами

В Пензе 120 полицейских сошлись на татами

Стражи порядка сменили форму на борцовские куртки

В Пензе прошел очередной этап спартакиады УМВД России по Пензенской области. Сотрудники полиции сменили форму на борцовские куртки в рамках соревнований по самбо.

— В турнире приняли участие 120 спортсменов, представлявших различные подразделения полиции Пензенской области, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Соревнования проходили в два дня. В первый полицейские демонстрировали боевые приемы борьбы. Во второй — определяли сильнейших на борцовском ковре.

В личном зачете лучшими в своих весовых категориях стали представители отдела полиции №4 УМВД России по Пензе Руслан Янбулатов, Дмитрий Красовский и Николай Дианов; ОМВД России по Мокшанскому району Алексей Пахомов и Павел Щеглов; управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области Максим Курочкин и управления МВД России по городу Пензе Александр Ермолаев.

В командном первенстве в первой группе таковыми оказались сборные отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе, УНК УМВД России по Пензенской области и отдела полиции №3 УМВД России по городу Пензе, а во второй группе — команды отдела МВД России по Мокшанскому району, отдела МВД России по Кузнецкому району и отделения полиции Камешкирского района.

 

Читайте также:

Видеоповтор не помог «Дизелю» обыграть «Зауралье»

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное