В пензенских спортобъектах появится сервис онлайн оплаты
В пользующемся популярностью у пензенцев дворце спорта «Буртасы» услуги, как и в других подведомственных минспорту учреждениях, можно оплатить в кассе безналичным и наличным расчетом.
Банковской картой для оплаты можно воспользоваться в СЗК «Дизель-Арена», открытом бассейне училища Олимпийского резерва, дворце водного спорта «Сура», дворце «Воейков», дворце спорта «Олимпийский», физкултурно-оздоровительном комплексе «Дельфин», комплексном стадионе «Первомайский».
В «Буртасах» доступно три терминала безналичной оплаты. Почти половина посетителей — 42.5% — предпочитает именно такой способ оплаты. По безналу оплачиваются занятия в кружках и секциях и проблем с этим не возникает и не возникало с момента появления такой возможности в 2017 году.
— В скором времени в подобных учреждениях введут сервис, позволяющий приобретать абонементы онлайн, а также продлят режим их работы до 23.00, — пояснили в пресс-службе правительства Пензенской области.
На сайте спортучреждения опубликована информация о том, какие услуги доступны и какие абонементы посетители могут приобрести.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

