В Пензе собрались звезды спортивной гимнастики
Пензенскую область на данных соревнованиях представляют шесть спортсменов: Денис Аблязин, Григорий Климентьев, Иван Елькин, Алия Мустафина, Наталья Капитонова, Елизавета Володина.
Обращаясь с приветственным словом к спортсменам, тренерам, судьям, болельщикам и организаторам соревнований, губернатор Иван Белозерцев отметил, что для Пензенской области принимать Чемпионат России по спортивной гимнастике — большая честь.
—Это хорошая возможность для жителей области познакомиться с мастерством российских спортсменов, представляющих разные регионы и федеральные округа, — сказал он.
По итогам чемпионата России будет сформирована команда для участия в чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который пройдет с 4 по 14 апреля текущего года в Польше.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

