В Пензе игроки «Дизеля» встретятся с болельщиками

В Пензе игроки «Дизеля» встретятся с болельщиками

Зампред областного правительства Юрий Денисов, курирующий в том числе и спортивную жизнь региона, вкратце подвел итоги выступления «Дизеля» в минувшем сезоне. Сам Юрий Александрович регулярно посещал домашние матчи сурского ХК.

— Конечно, были как хорошие, так и провальные игры. В первую очередь, я бы связал это с нестабильностью молодых игроков — все-таки, для многих график «четыре игры через день» еще не привычен. Правда, и тренерские ошибки, на мой взгляд, присутствовали. Например, мне иногда был непонятен переход на игру в две-три пятерки вместо привычных четырех. Из-за этого команда часто хорошо начинала матчи, а в концовке сильно уставала — отсюда и частые «провалы» в финале игр, — выразил свое мнение зампред.

При этом он добавил, что непопадание в плей-офф не стоит воспринимать как откровенную неудачу.

— Когда мы выбирали курс на молодежь, было ожидаемо, что этот сезон вряд ли получится «звездным». Надеюсь, болельщики это понимают. К слову, мы планируем организовать для них встречу с командой, чтобы они могли пообщаться с хоккеистами, задать интересующие вопросы. Предполагаемая дата проведения — 15 марта, точная информация будет чуть позже. Думаю, все пройдет в хорошей, доброй атмосфере. Обычно такие встречи получаются «теплыми», — рассказал Юрий Александрович.

Как уточнил в разговоре с корреспондентом «ПП» исполнительный директор желто-синих Владимир Романов, встреча пройдет в СЗК «Дизель-арена».

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное