Травмированную Надежду Бажину на Универсиаде заменила Мария Смирнова
Еще одна пензенская спортсменка входила в запасную сборную
Сегодня, 9 июля, в рамках XXVII Всемирных летних студенческих Игр пройдут полуфиналы и финалы по прыжкам в воду.
— Среди мужчин будет проходить лишь предварительный раунд в прыжках с вышки, — сообщает пресс-служба Универсиады. — У женщин будет проведен как предварительный раунд, так и полуфиналы в прыжках с 3-метрового трамплина.
Заявки на участие в соревнованиях по прыжкам в воду подали участницы из 21 страны. К сожалению, на старт не выйдет спортсменка из Пензы — Надежда Бажина, которая травмировала спину. Нашу Надю заменила другая пензенская спортсмена — Мария Смирнова, которая входила в запасную сборную.
— Китаянки Ванг Литтинг и Лиа Донгижин будут соревноваться как между собой, так и с россиянками, — добавляют в пресс-службе.
Читайте также:
Пензенский гимнаст Денис Аблязин завоевал «золото» Универсиады
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

