Спортивный директор пензенского «Зенита» уволен после матча-призрака
Еще утром мы писали, что руководством клуба будут даны исчерпывающие комментарии Российскому футбольному союзу, а сейчас стало известно, что командой также была проведена служебная проверка.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Зенит», 27 января 2023 года футболисты основного состава «Зенит» со своей базы не выезжали, проводили тренировочную игру в Пензе с командой «Зенит-М» в рамках подготовки к Первенству России ФНЛ 2022-2023 годов.
— По факту размещения непроверенной информации об игре «Зенит» — «Знамя» проведена служебная проверка. Виновные в данном инциденте лица были наказаны, в частности спортивный директор Максим Ольховик уволен с занимаемой должности с 1 февраля 2023 года, — говорится в сообщении клуба.
Максим Ольховик был назначен на эту должность 16 января 2023 года.
Автор: Михаил ИНЮШКИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Появилось видео с автобусом, попавшим в смертельную аварию по дороге в Пензу
Среди пассажиров были и дети10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

