Спортивный директор пензенского «Зенита» уволен после матча-призрака
Еще утром мы писали, что руководством клуба будут даны исчерпывающие комментарии Российскому футбольному союзу, а сейчас стало известно, что командой также была проведена служебная проверка.
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Зенит», 27 января 2023 года футболисты основного состава «Зенит» со своей базы не выезжали, проводили тренировочную игру в Пензе с командой «Зенит-М» в рамках подготовки к Первенству России ФНЛ 2022-2023 годов.
— По факту размещения непроверенной информации об игре «Зенит» — «Знамя» проведена служебная проверка. Виновные в данном инциденте лица были наказаны, в частности спортивный директор Максим Ольховик уволен с занимаемой должности с 1 февраля 2023 года, — говорится в сообщении клуба.
Максим Ольховик был назначен на эту должность 16 января 2023 года.
Автор: Михаил ИНЮШКИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

