Сотрудник МЧС из Пензы стал 6 на «Гераклиаде-2017»
Дмитрий Каленов — мастер спорта международного класса по плаванию
Сотрудник МЧС России по Пензенской области Дмитрий Каленов стал шестым на фестивале «Гераклиада-2017». Соревнования собрали 80 атлетов из 32 регионов России.
«Гераклиада» проходила в спортивном комплексе «Салют Гераклион» в Москве. В ее программе значились функциональное многоборье, тяжелая атлетика, легкая атлетика, силовая атлетика и спортивная борьба.
В трехдневной программе функционального многоборья было семь испытаний. Атлеты показывали умение плавать, поднимать и переносить тяжести, лазить по канатам и многое другое.
— Дмитрий — мастер спорта международного класса по плаванию, функциональное многоборье для него новый видов спорта. Дмитрий стоит на начальной ступени к его покорению, — рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Читайте также:
Фесикова эмоционально отреагировала на «серебро» ЧМ-2017
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей