Сидоренко поздравил нападающего «Дизеля» со свадьбой
«Сегодня знаменательное событие в жизни Тарасовых! Александр и Даша стали законными мужем и женой! Поздравляем молодоженов! Желаем вам крепких семейных уз, взаимопонимания, трепетного и чуткого отношения друг к другу. Пусть любовь всегда будет вашей спутницей. Светлого жизненного пути, мудрости, достатка, благополучия, понимания, нежности, сладких ночей, здоровых и одаренных детей! Счастья вам безграничного! Совет Да Любовь! Горько!!!» — подписали пост в группе.
Запись за короткое время набрала десятки лайков, а подписчики поздравляли своего любимца в комментариях.

Планируют поздравить его и в команде, как рассказал по телефону «Пензенской правде» главный тренер Андрей Сидоренко.
— Если честно, я даже не знал об этом событии. У нас сегодня выходной после завершившейся серии, поэтому с ребятами я не виделся. Может, гуляют где-то, — с улыбкой добавил Андрей Михайлович. — Саше желаю крепкой любви и долгих лет совместной жизни.
Отметим, что даже такой приятный повод как свадьба не станет для Александра поводом для лишнего выходного. Сейчас разгар сезона ВХЛ, и «Дизель» по-прежнему борется за место в зоне плей-офф. Очки команде нужны как воздух, а Тарасов является одним из важных игроков основы, регулярно выходящим на лед. Так что с медовым месяцем молодоженам, видимо, придется повременить.
Вероятнее всего мы увидим Сашу в желто-синем свитере уже в ближайшей выездной игре пензенцев — 23 января в Санкт-Петербурге, в матче против «СКА-Невы».
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе открыли мемориальную доску Виталию Ивановичу Лебедеву
Имя историка, краеведа, археолога известно далеко за пределами Пензенской области
В Пензенской области досрочно завершили установку 11 новых ФАПов
Конструкции появились в 7 районах области
Мошенники направляют своих жертв в микрофинансовые организации
Аферисты меняют схемы и переходят в офлайн-каналы
Политологи высказались о ситуации с пензенским депутатом Алексеем Ивановым
Общественность призывает наказать виновных в провокации
Олег Мельниченко и Василь Шайхразиев провели рабочую встречу в Казани
На экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»В Заречный планируют поставить «камазовские» автобусы
Вадим Супиков вручил награды победителям конкурса «Победа далекая и близкая»
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Ольга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны