Самбист Владимир Балыков завоевал «золото», а теннисистка Софья Смагина «серебро»
Пензенские спортсмены отличились на Кубке Президента РФ и международном теннисном турнире, соответственно
В Москве завершился VIII Кубок президента РФ по самбо, в котором принимали участие 6 команд. В составе сборной Внутренних войск МВД России выступал воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Владимир Балыков.
— В решающем поединке его команда со счетом 6:3 нанесла поражение соперникам из сборной МВД России и завоевала «золото», — сообщает пресс-служба спортведомства.
Балыков, выступавший в категории до 68 кг, уступил Никите Клецкову (1:4). Однако это не помешало занять подняться спортсменам на высшую ступень пьедестала почета.
Еще одна воспитанница Центра — Софья Смагина вошла в число призеров международного женского турнира по теннису ITF Kazan Summer Cup.
В парном разряде спортсменка выступала вместе с представительницей команды Татарстана Полиной Новоселовой. В финале девушки уступили российско-белорусскому тандему Маргариты Лазаревой и Лидии Морозовой.
В личном первенстве турнира Софья Смагина поделила места с 16 по 32.

Читайте также:
В Пензе 99 юных спортсменов прыгнули с пятиметровой вышки
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

